您当前的位置 : 池州市长热线

同晖城市广场一商户反映燃气开通事项

时间:2017-08-22 10:06:22

  来电时间:8月6日

  来电内容:同晖城市广场一商户反映燃气开通事项

  承办单位:市住建委

  办理结果:经核查,该商户与港华燃气公司签订合同约定的工期为15个工作日,截止正式通气点火时间逾期2天。逾期原因为该处气源接驳需关闭周边另外一家商户的供气,影响其正常经营。经多方沟通和协调,8月8日下午,已完成该客户的气源接驳和点火调试工作。

  感谢您对我们工作的关心和支持!若有不清楚的地方,请咨询经办人:洪燕 联系电话:18105666055。

来源:池州政府网  作者: 编辑:王兆
相关新闻
 
热点
  • 池州召开“打赢蓝天保卫战” 第一次调度会
  • 深入学习 广泛宣传 全面贯彻党的十九大精神 着力提高绿色池州创新池州幸福池州建设的现代化水平
  • 前三季度主城区售房92万平方米
  • 石台县:扶贫小车间 脱贫大事业
  • “文艺扶贫 携手小康”惠民演出走进石台
  • 杨立文:做一名精神“富裕者” “燃起”家庭新希望
  • 40岁农妇患癌离世捐献遗体
  • “智慧东至”项目建设座谈会召开
  • 池州市机动车检验检测协会成立
  • ---->
    政务
    视频

    网站介绍 | 广告刊例 | 联系我们 | 版权声明 | 网站导航

    中国安徽在线网站(中安在线)版权所有 未经允许 请勿复制或镜像

    增值电信业务经营许可证:皖B2-20080023 信息网络传播视听节目许可证:1208228 2009-2010年度全省广告发布诚信单位